ЗАКУПКА №0134300054019000096
Электронный аукцион
Нанесение дорожной разметки
388 080
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:07:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2019 11:07:04 (МСК)
Заявки до
09.09.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 388080 | 388080 |
| Итого | 388080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СМЭУ'
ИНН
3801116556
Почтовый адрес
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Ворошилова, 32А, 82, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Ворошилова, 32А, 82, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Северная часть Усольского района)
1 060 010
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 11:06:13 (МСК)
№0134300054021000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Южная часть Усольского района)
1 486 140
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:58:37 (МСК)
№0134300054021000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (Западная часть Усольского района)
995 580
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 06:50:13 (МСК)
№0134300054021000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения зоны Север
1 416 567
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 04:09:57 (МСК)
№0134300054020000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения зоны Запад
1 492 692
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:03:53 (МСК)
№0134300054020000337 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения зоны ЮГ
1 788 860
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:53:21 (МСК)
№0134300054020000336 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения зоны Север
1 416 567
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:49:27 (МСК)
№0134300054020000335 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Летнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 535 945
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 13:36:09 (МСК)
№0134300054020000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
438 361
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:56:05 (МСК)
№0134300054019000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка многофункционального устройства
20 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:25:21 (МСК)
№0134300054019000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область