ЗАКУПКА №0134300054019000051
Электронный аукцион
Оказание услуг по постановке на кадастровый учет квартир
400 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:04:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 09:04:57 (МСК)
Заявки до
09.06.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Девятьярова Г. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БКП"
ИНН
3811453180
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖЕВАЯ КОМПАНИЯ КАДАСТР"
ИНН
3811458809
Почтовый адрес
669120, Иркутская, Баяндаевский, Баяндай, Комарова, д.26
Место нахождения
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТРИЛИССЕРА, ДОМ 87, ОФИС 405
Наименование
ИП ДУДНИК НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
384830103908
Место нахождения
666035, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ШЕЛЕХОВ, МКР 1-Й, 43, 8
Другие торги заказчика
Межевание земельных участков
3 578
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 09:12:10 (МСК)
№0134300054021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков и изготовление технических планов на объекты недвижимого имущества
73 898
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:06:20 (МСК)
№0134300054020000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества
6 333
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 05:23:45 (МСК)
№0134300054020000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков
93 500
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 11:56:52 (МСК)
№0134300054020000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Межевание земельных участков
136 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 09:10:22 (МСК)
№0134300054020000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технического плана сооружения (линейного объекта): автомобильной дороги до поля "Калиновка-6" СНТ "Калиновка" протяженностью 3959 м.
24 795
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 06:08:10 (МСК)
№0134300054020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана на муниципальное имущество
18 667
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 06:07:45 (МСК)
№0134300054020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Размещено
11.03.2020 03:03:14 (МСК)
№0134300054020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление технических планов сооружений
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 08:48:58 (МСК)
№0134300054019000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории
101 029
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 12:02:25 (МСК)
№0134300054019000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область