ЗАКУПКА №0134300054019000012
Электронный аукцион
Поставка полиграфической продукции
19 790
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:57:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 11:57:25 (МСК)
Заявки до
27.02.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 58.19.19.190 | УСЛ ШТ | 1 | 19790 | 19790 |
| Итого | 19790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Колодкин Вадим Николаевич
ИНН
381905635174
Место нахождения
Юридический адрес: РФ, 665477, Иркутская область, Усольский район, РП ТАЙТУРКА, УЛ. СВЕРДЛОВА, 14, почтовый адрес: РФ, 665452, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 45-23
Наименование
ООО "ГЛАЗКОВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
3849068526
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Николаева, 11, 3, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Николаева, 11, 3, ОКАТО: 25401366000
Другие торги заказчика
Поставка буклетов
21 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 06:05:08 (МСК)
№0134300054025000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов на приобретение спортивных товаров
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 10:55:33 (МСК)
№0134300054023000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов на приобретение спортивных товаров
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 11:42:40 (МСК)
№0134300054023000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Приобретение подарочных сертификатов
10 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:38:54 (МСК)
№0134300054020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка информационной продукции
29 300
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 11:33:42 (МСК)
№0134300054020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочной продукции
64 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 10:06:13 (МСК)
№0134300054019000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря
10 700
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 10:05:53 (МСК)
№0134300054019000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка периферийного оборудования к компьютерам
64 848
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 10:48:53 (МСК)
№0134300054019000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка комплектующих и расходных материалов к оргтехнике
142 512
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 08:11:35 (МСК)
№0134300054019000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
496 634
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 06:22:49 (МСК)
№0134300054019000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область