ЗАКУПКА №0134300054018000173
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
112 109
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 03:38:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2018 03:38:03 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | ШТ | 1 | 112108.8 | 112108.8 |
| Итого | 112108.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малеева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Адрес электронной почты
fin33@govirk.ru
Номер контактного телефона
7-39543-36031
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Информационный Центр ЮНОНА'
ИНН
3808124122
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 234Б/30, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 234Б/30, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: ПРИАНГАРЬЕ"
ИНН
3805732997
Почтовый адрес
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53, 401, ОКАТО: 25414365000
Место нахождения
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53, 401, ОКАТО: 25414365000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы»
1 793 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:51:32 (МСК)
№0134300054025000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы»
1 645 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 11:11:20 (МСК)
№0134300054024000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы»
1 495 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 11:53:13 (МСК)
№0134300054023000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы».
1 359 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 10:25:55 (МСК)
№0134300054022000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 235 949
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 06:22:05 (МСК)
№0134300054021000317 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы «АЦК-Финансы»
1 123 590
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 09:58:35 (МСК)
№0134300054020000311 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
115 584
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 08:08:14 (МСК)
№0134300054019000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы "АЦК-Финансы"
1 021 400
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 08:07:57 (МСК)
№0134300054019000143 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
43 271
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 07:34:27 (МСК)
№0134300054019000099 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
поставка бумаги для офисной техники
49 334
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 02:53:13 (МСК)
№0134300054019000009 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область