ЗАКУПКА №0134300054018000049
Электронный аукцион
Поставка полиграфической продукции
6 800
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 12:56:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2018 12:56:43 (МСК)
Заявки до
26.04.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 18.12.12.000 | ШТ | 1 | 6800 | 6800 |
| Итого | 6800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка полиграфической продукции
30 800
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 09:29:12 (МСК)
№0134300054021000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
24 200
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 05:26:06 (МСК)
№0134300054020000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка уличного информационного стенда
15 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 11:06:24 (МСК)
№0134300054020000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
43 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:39:54 (МСК)
№0134300054020000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка баннера
15 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:04:40 (МСК)
№0134300054020000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
31 400
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:03:34 (МСК)
№0134300054020000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов на изготовление полиграфической продукции
20 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 08:54:02 (МСК)
№0134300054020000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка подарочных сертификатов на приобретение спортивных товаров
26 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 08:32:40 (МСК)
№0134300054020000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка информационной продукции
13 570
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:24:58 (МСК)
№0134300054020000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Изготовление и монтаж баннера
60 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 09:01:42 (МСК)
№0134300054018000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область