ЗАКУПКА №0134300054018000028
Электронный аукцион
Поставка полиграфической продукции
36 700
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 06:16:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 06:16:04 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки из бумаги или картона | 17.23.13.140 | ШТ | 1 | 36700 | 36700 |
| Итого | 36700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-21230
Адрес электронной почты
urmozakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трайдарайте И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3840002898
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский р-н, Белореченский рп, дом 100
Место нахождения
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп, ЗД. 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мегапринт"
ИНН
3811089164
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лыткина, 84, 8, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
3801076857
Почтовый адрес
522969@rambler.ru
Наименование
ООО "ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5407005315
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фабричная, дом 12, офис 5, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ
ИНН
3849065081
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 19, ОКАТО: 25401000000
Другие торги заказчика
Поставка полиграфической продукции
10 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:27:56 (МСК)
№0134300054019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
24 200
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:27:48 (МСК)
№0134300054019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка комплектующих и расходных материалов к оргтехнике
10 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 06:05:57 (МСК)
№0134300054018000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка диагностических препаратов
17 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 10:59:43 (МСК)
№0134300054018000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
15 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 09:36:21 (МСК)
№0134300054018000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
9 300
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 09:27:30 (МСК)
№0134300054018000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка мусорных контейнеров
15 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 03:36:20 (МСК)
№0134300054018000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Монтаж охранной сигнализации
25 494
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 03:16:29 (МСК)
№0134300054018000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для печати
10 400
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 06:17:43 (МСК)
№0134300054018000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка полиграфической продукции
7 500
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 06:33:12 (МСК)
№0134300054018000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область