ЗАКУПКА №0134300053920000014
Электронный аукцион
Поставка бензина
423 230
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 09:53:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 09:53:06 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 9090 | 46.56 | 423230.4 | |
| Итого | 423230.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-75497
Адрес электронной почты
zakaz@ui-raion.ru
Ответственное должностное лицо
Комарницкий М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3841002308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ФОРТУНА"
ИНН
3808239162
Почтовый адрес
664058, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Микрорайон Первомайский, 44, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664058, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Микрорайон Первомайский, 44, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РН-Карт'
ИНН
7743529527
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2021 17:16:49 (МСК)
№0134300053921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Аренда жилого помещения в г. Иркутске
157 250
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 10:14:08 (МСК)
№0134300053921000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по территориальному планированию и планировке территории
4 800 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 16:45:33 (МСК)
№0134300053921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
5 317 720
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 14:49:58 (МСК)
№0134300053921000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина
470 800
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 05:41:24 (МСК)
№0134300053921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка нового легкового автомобиля
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 12:01:06 (МСК)
№0134300053921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство территории общественной бани в р.п. Железнодорожный
6 189 522
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:14:24 (МСК)
№0134300053921000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
15.04.2021 12:01:17 (МСК)
№0134300053921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение общестроительных и монтажных работ в здании, расположенном по адресу: р.п. Железнодорожный, ул. Строительная, д.11-б
15 442 328
Начальная ценаРазмещено
28.02.2021 16:55:08 (МСК)
№0134300053921000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕЧАТИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН” В ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ “МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК”
625 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:21:00 (МСК)
№0134300053920000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область