ЗАКУПКА №0134300053919000007
Электронный аукцион
Поставка бензина марки Регуляр-92
397 475
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 10:27:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2019 10:27:25 (МСК)
Заявки до
11.12.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 9090 | 43.73 | 397475.4 | |
| Итого | 397475 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-75497
Адрес электронной почты
zakaz@ui-raion.ru
Ответственное должностное лицо
Комарницкий М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3841002308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 666655, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Бадарминск п, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ФОРТУНА"
ИНН
3808239162
Почтовый адрес
664058, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Микрорайон Первомайский, 44, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664058, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Микрорайон Первомайский, 44, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РН-Карт'
ИНН
7743529527
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Поставка бензина
403 232
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 06:11:31 (МСК)
№0134300053920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Аренда жилого помещения в г. Иркутске
185 100
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 11:42:56 (МСК)
№0134300053920000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в границах населенных пунктов муниципального образования «Усть-Илимский район»
354 975
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 06:23:56 (МСК)
№0134300053920000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Благоустройство общественной территории в р.п. Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутской области
4 179 573
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 11:02:29 (МСК)
№0134300053920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
ПОСТАВКА БУМАГИ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
99 923
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 14:11:45 (МСК)
№0134300053920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в границах населенных пунктов муниципального образования «Усть-Илимский район»
356 400
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 09:40:20 (МСК)
№0134300053920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
выполнение общестроительных и монтажных работ в здании, расположенном по адресу: р.п. Железнодорожный, ул. Строительная, д.11-б
5 314 810
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 12:07:18 (МСК)
№0134300053920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕЧАТИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН” В ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ “МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК”
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 05:19:57 (МСК)
№0134300053920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Строительство «Многофункциональная площадка в р.п. Железнодорожный, Усть-Илимского района, Иркутской области»
3 692 628
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 05:34:17 (МСК)
№0134300053919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Аренда жилого помещения в гор. Иркутске
190 740
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 09:37:48 (МСК)
№0134300053919000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область