Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300051926000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд МБОУ «СОШ №1»

202 358 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:00:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:00:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 43 минуты 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 70.02 202357.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39535-98257

Адрес электронной почты

zakaz@fin.ust-ilimsk.ru

Ответственное должностное лицо

Куприянова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"

ИНН

3817005795

Почтовый адрес

666671, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Романтиков Улица, дом 14

Адрес электронной почты

ui-school-1@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39535-71241

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Почтовый адрес

666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38

Место нахождения

Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38

Документация

docx
doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 07:00:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 07:00:44 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 07:00:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике