ЗАКУПКА №0134300051926000074
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением перевозок пассажиров и багажа автобусом по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 12 «ВСГТУ – Энергетиков» на территории муниципального образования город Усть-Илимск
1 640 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 10:18:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 10:18:58 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 84.69 | 394723.15 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 84.69 | 427244.11 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 84.69 | 408036.42 |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 84.69 | 410983.63 |
| Итого | 1640987.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98256
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Турышева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817034027
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, дом 38
Адрес электронной почты
dgp@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОРИНЕЦ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
380416417516
Почтовый адрес
Иркутская область, Центральный р-н, город Братск, ул. Возрождения, д. 34, кв. 166
Место нахождения
Иркутская область 38, Г. БРАТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по оценке технического состояния (диагностике) автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Усть-Илимск
1 050 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:42:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 22 минуты 54 секунды
№0134300051926000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильных дорог и расположенных в ее границах остановочных пунктов и тротуаров в правобережной части города Усть-Илимска в 2026-2027 годах
4 716 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:02:06 (МСК)
№0134300051926000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по содержанию полосы отвода автомобильных дорог и расположенных в ее границах остановочных пунктов и тротуаров в левобережной части города Усть-Илимска в 2026-2027 годах
2 015 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:31:26 (МСК)
№0134300051926000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в г. Усть-Илимске в 2027 году.
2 071 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:38:24 (МСК)
№0134300051926000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по строительному контролю за ходом выполнения работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Мечтателей участок 1 (от пр. Дружбы Народов до ул. Карла Маркса) в 2028 году
1 430 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:25:53 (МСК)
№0134300051926000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область