ЗАКУПКА №0134300051926000012
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории сквера, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, в районе ул. Карла Маркса, д.61 (сквер в 10-м микрорайоне) участок №3 (детская зона)
23 673 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 12:38:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2026 12:38:52 (МСК)
Заявки до
16.03.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории сквера, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, в районе ул. Карла Маркса, д.61 (сквер в 10-м микрорайоне) участок №3 (детская зона) (Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; парковых территорий и парковых сооружений для отдыха, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия) | 42.99.22.100 | УСЛ ЕД | 0 | 23673561 | 23673561 |
| Итого | 23673561 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98256
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Турышева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817034027
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, дом 38
Адрес электронной почты
dgp@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПКП "ВЫСОТА"
ИНН
3811176811
Почтовый адрес
664022, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Переулок Пограничный, 1-Г, 84, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664022, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Переулок Пограничный, 1-Г, 84, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству ограждений
223 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 06:55:08 (МСК)
№0134300051926000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по размещению информации по противопожарной пропаганде и патрулированию территорий расположения зелёных насаждений на территории муниципального образования город Усть-Илимск в 2026 году
185 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 06:49:55 (МСК)
№0134300051926000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по устройству и уходу за противопожарными минерализованными полосами в 2026 году.
399 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 06:35:33 (МСК)
№0134300051926000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
01.04.2026 11:56:00 (МСК)
№0134300051926000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Устройство уличного освещения по ул. Интернационалистов от перекрестка ул. Молодежная – ул. Интернационалистов до Городской больницы
2 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 05:47:01 (МСК)
№0134300051926000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Мечтателей участок 1 (от пр. Дружбы Народов до ул. Карла Маркса) в 2028 году
200 816 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 10:43:25 (МСК)
№0134300051926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
17.03.2026 09:55:09 (МСК)
№0134300051926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
13.03.2026 09:25:49 (МСК)
№0134300051926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
13.03.2026 06:56:15 (МСК)
№0134300051926000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по установке светофорных объектов с установкой дорожных знаков на пешеходных переходах в правобережной части города Усть-Илимска в 2026 году
3 336 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 05:44:20 (МСК)
№0134300051926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область