ЗАКУПКА №0134300051924000121
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка программно-аппаратного комплекса
5 152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 11:05:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2024 11:05:42 (МСК)
Заявки до
25.07.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАК управления и генерации контента: Программная часть: Система управления (далее – «Система») с возможностью составления плейлистов из различных единиц контента (как из отдельных блоков, так и из полноценных) с возможностью расстановки в режиме Drag&Drop и, в случае необходимости, изменения последовательности их воспроизведения | 27.90.20.110 | ШТ | 0 | 5152000 | 5152000 |
| Итого | 5152000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98256
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Турышева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817010682
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА, Д.38
Адрес электронной почты
office@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98154
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗСП"
ИНН
5404500142
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, 184, а/я 188, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гоголя, 184, а/я 188, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению телевизионных материалов и объявлений в "Телегазете"
396 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 10:42:30 (МСК)
№0134300051924000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
184 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 09:17:47 (МСК)
№0134300051924000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обеспечению систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
506 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 09:50:51 (МСК)
№0134300051924000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка стеллажей офисных металлических
155 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2024 10:40:47 (МСК)
№0134300051924000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по производству и размещению телевизионных материалов и объявлений в "Телегазете"
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 11:46:15 (МСК)
№0134300051924000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка стеллажей офисных металлических
159 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 07:22:00 (МСК)
№0134300051924000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной техники
11 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 09:32:14 (МСК)
№0134300051924000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
960 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 10:03:27 (МСК)
№0134300051924000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка блоков, частей и принадлежностей вычислительной техники
4 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 11:27:37 (МСК)
№0134300051924000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной техники
10 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 06:12:05 (МСК)
№0134300051924000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область