ЗАКУПКА №0134300051924000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисных стульев и кресел для нужд Администрации города Усть-Илимска
261 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 05:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2024 05:49:40 (МСК)
Заявки до
11.04.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 8547.13 | 188036.86 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 0 | 14595.8 | 72979 |
| Итого | 261015.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98257
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Низовцева С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817010682
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА, Д.38
Адрес электронной почты
office@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98154
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рулонных штор
7 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 04:32:10 (МСК)
№0134300051924000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, техническому обслуживанию и ремонту принтерной и копировально-множительной техники
209 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 06:05:55 (МСК)
№0134300051924000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем отопления, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения зданий и помещений Администрации города Усть-Илимска
443 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 05:36:13 (МСК)
№0134300051924000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изданию печатного средства массовой информации (газеты) "Усть-Илимск официальный"
412 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 05:45:43 (МСК)
№0134300051924000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
971 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 06:34:31 (МСК)
№0134300051924000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка рулонных штор для нужд Администрации города Усть-Илимска.
7 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 08:57:04 (МСК)
№0134300051924000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
204 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 08:52:48 (МСК)
№0134300051924000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
294 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 09:36:43 (МСК)
№0134300051924000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по приобретению (продлению) лицензии (неисключительных прав) и техническую поддержку на средство резервного копирования Кибер Бэкап
66 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 05:54:43 (МСК)
№0134300051924000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по комплексной уборке зданий, помещений и прилегающей территории
1 289 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 11:24:35 (МСК)
№0134300051924000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область