ЗАКУПКА №0134300051923000189
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене дверей на противопожарные в здании Администрации города Усть-Илимска.
356 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 05:50:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2023 05:50:47 (МСК)
Заявки до
12.09.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке противопожарных дверей | 43.32.10.130 | УСЛ ЕД | 0 | 356314.24 | 356314.24 |
| Итого | 356314.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98257
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Низовцева С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817010682
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА, Д.38
Адрес электронной почты
office@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98154
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мовчан Андрей Николаевич
ИНН
381700120921
Почтовый адрес
666681, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 23, 92, ОКАТО: 25438000000
Место нахождения
666681, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 23, 92, ОКАТО: 25438000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по комплексной уборке зданий, помещений и прилегающей территории
2 491 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 06:24:25 (МСК)
№0134300051923000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка рулонных штор для нужд Администрации города Усть-Илимска
6 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 10:26:02 (МСК)
№0134300051923000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка офисных стульев и кресел для нужд Администрации города Усть-Илимска
222 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 12:34:38 (МСК)
№0134300051923000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене и ремонту оконных блоков в архивном отделе Администрации города Усть-Илимска по адресу: г. Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе, д. 20/2
238 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 04:39:48 (МСК)
№0134300051923000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
249 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 10:07:03 (МСК)
№0134300051923000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Администрации города Усть-Илимска
287 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 04:46:51 (МСК)
№0134300051923000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Работы по текущему ремонту коридора первого этажа здания Администрации города Усть-Илимска
989 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:23:11 (МСК)
№0134300051923000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Работы по текущему ремонту коридора первого этажа (полы) здания Администрации города Усть-Илимска
996 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 07:11:54 (МСК)
№0134300051923000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту коридора первого этажа здания Администрации города Усть-Илимска
2 080 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 06:14:26 (МСК)
№0134300051923000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
12 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 09:42:33 (МСК)
№0134300051923000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область