ЗАКУПКА №0134300051920000081
Электронный аукцион
Инвентаризационно–технические и кадастровые работы в отношении объектов дорожного хозяйства (автомобильные дороги и проезды), земельных участков под ними, расположенных на территории муниципального образования город Усть-Илимск в правобережной части города, и постановка их на государственный кадастровый учет.
1 019 862
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 07:22:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 07:22:15 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1019862.21 | 1019862.21 |
| Итого | 1019862.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98257
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Низовцева С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
ИНН
3817022790
Почтовый адрес
666683, Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Героев Труда, дом 33
Адрес электронной почты
kumi@ust-ilimsk.ru
Номер контактного телефона
7-39535-98161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БКП"
ИНН
3811453180
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Молодежная, 7, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АВЕРЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
381707201834
Почтовый адрес
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСТЬ-ИЛИМСК,
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Российская Федерация, Г УСТЬ-ИЛИМСК, ,
Наименование
ООО "ГеоИнвестГрупп"
ИНН
3801122687
Почтовый адрес
665835, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 1930, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665835, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, а/я, 1930, ОКАТО: 25203501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖЕВАЯ КОМПАНИЯ КАДАСТР"
ИНН
3811458809
Почтовый адрес
669120, Иркутская, Баяндаевский, Баяндай, Комарова, д.26
Место нахождения
664047, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ТРИЛИССЕРА, ДОМ 87, ОФИС 405
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране городских лесов города Усть-Илимска от пожаров в 2022 году
1 451 923
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 06:08:40 (МСК)
№0134300051922000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
09.09.2021 11:12:12 (МСК)
№0134300051921000140 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по проведению лесоустройства городских лесов в границах Усть-Илимского городского лесничества
3 772 050
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 06:40:24 (МСК)
№0134300051921000127 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
01.07.2021 12:46:14 (МСК)
№0134300051921000113 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.06.2021 06:59:24 (МСК)
№0134300051921000105 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по разработке проекта планировки территории с местоположением: Российская Федерация, Иркутская область, в границах шоссе имени М.И. Бусыгина, ул. Героев Труда, Усть-Илимское шоссе
460 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 12:28:59 (МСК)
№0134300051921000059 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Размещено
20.04.2021 10:53:56 (МСК)
№0134300051921000052 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране городских лесов города Усть-Илимска на площади 8804га от пожаров в 2021 году
3 209 271
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 12:08:20 (МСК)
№0134300051921000035 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка системного блока
34 493
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 13:11:31 (МСК)
№0134300051920000135 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область
Поставка компьютерной техники и комплектующих
94 007
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:34:11 (МСК)
№0134300051920000134 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Регион: Иркутская область