Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300051919000076

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов для офисной техники и периферийного оборудования

20 201

Начальная цена

Размещено

23.05.2019 11:26:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2019 11:26:31 (МСК)

Заявки до

31.05.2019 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клавиатура ШТ 3 322.5 967.5
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 595.34 595.34
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 5276.84 5276.84
Устройства запоминающие внешние 26.20.21.120 ШТ 2 450 900
Мышь компьютерная ШТ 5 338.5 1692.5
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 965.12 965.12
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 773.84 773.84
Устройства запоминающие внешние 26.20.21.120 ШТ 2 525 1050
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 683.66 1367.32
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 2 773.66 1547.32
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 648.66 648.66
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 965.84 965.84
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 648.66 648.66
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 676.2 2028.6
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 773.66 773.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39535-98257

Адрес электронной почты

zakaz@fin.ust-ilimsk.ru

Ответственное должностное лицо

Куприянова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

ИНН

3817010682

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА, Д.38

Адрес электронной почты

office@ust-ilimsk.ru

Номер контактного телефона

7-39535-98154

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Почтовый адрес

666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38

Место нахождения

Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ПРОЦЕССОРГРУПП"

ИНН

3664234516

Почтовый адрес

394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000

Место нахождения

394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2024 11:27:37 (МСК)

№0134300051924000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

09.07.2024 05:37:35 (МСК)

№0134300051924000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.06.2024 10:08:44 (МСК)

№0134300051924000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

18.06.2024 11:11:24 (МСК)

№0134300051924000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2019 07:23:12 (МСК)

№0134300051919000125 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

13.08.2019 12:46:17 (МСК)

№0134300051919000121 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

12.07.2019 04:39:14 (МСК)

№0134300052319000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Поставка канцелярских товаров

165 044

Начальная цена

Размещено

28.05.2019 12:24:47 (МСК)

№0134300051919000089 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Поставка офисных кресел

59 500

Начальная цена

Размещено

28.05.2019 10:20:49 (МСК)

№0134300051919000088 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область

Размещено

24.05.2019 06:40:08 (МСК)

№0134300051919000078 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА

Регион: Иркутская область