ЗАКУПКА №0134300051918000102
Электронный аукцион
Выполнение электромонтажных работ по замене светильников на светодиодные в начальном блоке, малом спортивном зале, в большом спортзале, кабинете № 410, в старшем блоке здания МАОУ "СОШ № 11"
762 466
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 09:51:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2018 09:51:32 (МСК)
Заявки до
18.06.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 43.21.10.180 | УСЛ ЕД | 1 | 762466 | 762466 |
| Итого | 762466 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-98256
Адрес электронной почты
zakaz@fin.ust-ilimsk.ru
Ответственное должностное лицо
Турышева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
ИНН
3817006005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666682, Иркутская обл, Усть-Илимск г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 70
Адрес электронной почты
buh_11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39535-34365
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Почтовый адрес
666683, Иркутская Область, Усть-Илимск Город, Героев Труда Улица, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 666683, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ТРУДА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Минакова Анна Михайловна
ИНН
381709130586
Место нахождения
666686, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, дом 65, кв 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ"
ИНН
3801087915
Место нахождения
665824, обл ИРКУТСКАЯ 38, г АНГАРСК, кв-л 189-Й, 1, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УИ-МОНТАЖ"
ИНН
3817047266
Место нахождения
666679, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 19, КВАРТИРА 75
Наименование
ООО Спецсистемы
ИНН
3817033030
Место нахождения
666677, 666677, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе, 28
Наименование
Довгань Николай Алексеевич
ИНН
383700125803
Почтовый адрес
665932, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Байкальск, мкр. Гагарина, ул. Целлюлозников, 2, 2, ОКАТО: 25234508000
Наименование
ООО 'Инженерные системы'
ИНН
3808186697
Почтовый адрес
664022, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожова, 24, ОКАТО: 25401373000
Наименование
ООО "Торговый дом Эко-Продукт"
ИНН
3817044120
Место нахождения
666685, 666685, Иркутская обл.,г. Усть-Илимск, ул. Энтузиастов, д.1, кв. 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛИМПРОЕКТСТРОЙ"
ИНН
3817998550
Место нахождения
666686, обл ИРКУТСКАЯ 38, г УСТЬ-ИЛИМСК, ул ЭНГЕЛЬСА, 29, 147
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся.
1 794 000
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 13:00:58 (МСК)
№0134300051921000011 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся
1 354 743
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 10:12:16 (МСК)
№0134300051920000090 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных работ спортивного зала
2 778 647
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 07:10:30 (МСК)
№0134300051920000063 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания детей в лагерях дневного пребывания в 2020 году
3 773 686
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:21:09 (МСК)
№0134300051920000026 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17" и еще 5
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по физической охране муниципальных образовательных учреждений
2 522 793
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 05:26:18 (МСК)
№0134300051920000016 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ БУСЫГИНА МИХАИЛА ИВАНОВИЧА" и еще 13
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по физической охране муниципальных образовательных учреждений
2 328 100
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:13:55 (МСК)
№0134300051919000195 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11" и еще 14
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации питания детей в лагерях дневного пребывания в 2019 году
2 519 410
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 07:23:34 (МСК)
№0134300051919000018 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11" и еще 4
Регион: Иркутская область
теплоснабжение (поставка)
2 182 071
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 06:02:24 (МСК)
№1034300001118000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Регион: Иркутская область
ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ
551 691
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 05:43:21 (МСК)
№1034300001118000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска из многодетных и малообеспеченных семей в 2019 году
15 883 614
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 13:46:35 (МСК)
№0134300051918000168 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11" и еще 9
Регион: Иркутская область