ЗАКУПКА №0134300051524000005
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги офисной
79 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 05:36:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2024 05:36:49 (МСК)
Заявки до
12.02.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 200 | 397.85 | 79570 |
| Итого | 79570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1395933
Адрес электронной почты
adm_kultuk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ЕЛШИНА О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3837003764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 665911, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Култук рп, УЛИЦА КИРОВА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
89 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 11:18:36 (МСК)
№0134300051526000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
80 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 09:12:55 (МСК)
№0134300051525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству туристической тропы в районе 120 км. р.п. Култук
1 213 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 05:19:08 (МСК)
№0134300051524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка картриджей
47 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 04:25:15 (МСК)
№0134300051524000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка котлов
3 365 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 07:25:03 (МСК)
№0134300051524000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Восстановление дорожного покрытия к остановочному пункту Роща в р.п. Култук
2 700 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 11:33:19 (МСК)
№0134300051524000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС
98 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 11:30:54 (МСК)
№0134300051524000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка живых цветов для протокольных и праздничных мероприятий
88 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 11:27:37 (МСК)
№0134300051524000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по подготовке, размещению в средствах массовой информации информационных материалов(публикаций), освещающих вопросы деятельности органов местного самоуправления Култукского муниципального образования
150 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 17:17:16 (МСК)
№0134300051524000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Благоустройство общественной территории р.п. Култук ул. Октябрьская, 2а (сквер)
4 419 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 11:17:12 (МСК)
№0134300051524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛТУКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область