ЗАКУПКА №0134300049419000003
Электронный аукцион
Поставка дорожных знаков для нужд администрации Уриковского муниципального образования
380 765
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:23:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2019 11:23:16 (МСК)
Заявки до
28.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 17 | 1697 | 28849 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 65 | 3980 | 258700 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 24 | 1890 | 45360 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 24 | 1994 | 47856 |
| Итого | 380765 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-495509
Адрес электронной почты
Npalych@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3827020432
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664531, Иркутская обл, Иркутский р-н, Урик с, УЛИЦА ЛУНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664531, Иркутская обл, Иркутский р-н, Урик с, УЛИЦА ЛУНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664531, Иркутская обл, Иркутский р-н, Урик с, УЛИЦА ЛУНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664531, Иркутская обл, Иркутский р-н, Урик с, УЛИЦА ЛУНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Высотина Анастасия Равильевна
ИНН
382037277330
Почтовый адрес
Россия, 664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, снт. Рассвет СНТ, 11, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664000, г.Иркутск, СНТ Рассвет, ул.Первая, участок 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Спорт-Контур"
ИНН
3811115689
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ООО 'СМЭУ'
ИНН
3801116556
Почтовый адрес
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Ворошилова, 32А, 82, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Ворошилова, 32А, 82, ОКАТО: 25405000000
Наименование
ООО 'СМЭП 'Дельта'
ИНН
3801108107
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Поленова, 35, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Поленова, 35, ОКАТО: 25401370000
Другие торги заказчика
Приобретение квартиры в собственность Уриковского муниципального образования
900 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 04:36:09 (МСК)
№0134300049419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.05.2019 06:15:22 (МСК)
№0134300049419000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.05.2019 06:14:07 (МСК)
№0134300049419000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.05.2019 06:12:54 (МСК)
№0134300049419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.05.2019 06:05:33 (МСК)
№0134300049419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
30.05.2019 06:04:24 (МСК)
№0134300049419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Верхняя п. Малая Топка
1 712 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:39:43 (МСК)
№0134300049419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка ПГС (песчано-гравийной смеси) для нужд Уриковского муниципального образования
451 005
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 11:32:28 (МСК)
№0134300049419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по текущему содержанию и ремонту дорог общего пользования местного значения на территории Уриковского муниципального образования
1 822 346
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 09:37:09 (МСК)
№0134300049419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и монтаж ограждения для благоустройства сквера, расположенного по адресу: с. Урик, ул. Лунина, 1
735 919
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 09:35:19 (МСК)
№0134300049419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УРИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область