ЗАКУПКА №0134300045924000199
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги к СНТ "Падунский" Братского района
39 578 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 03:45:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2024 03:45:44 (МСК)
Заявки до
21.11.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 39578746.31 | 39578746.31 |
| Итого | 39578746.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3804111210
Почтовый адрес
665719, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34, ОФИС 3
Место нахождения
665719, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г БРАТСК, - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 34, ОФИС 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту "На Шаманку"
542 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:01:44 (МСК)
№0134300045926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту п. Сахарово
718 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:55:02 (МСК)
№0134300045926000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту "На Шаманку"
542 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:57:49 (МСК)
№0134300045926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту п. Сахарово
718 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:27:24 (МСК)
№0134300045926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту "На Шаманку"
542 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:35:27 (МСК)
№0134300045926000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту п. Сахарово
718 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:11:29 (МСК)
№0134300045926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка провода для воздушных линий электропередач
10 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 08:25:28 (МСК)
№0134300045924000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставки прожекторов
65 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 07:45:36 (МСК)
№0134300045924000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка уличных светильников
133 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 07:15:41 (МСК)
№0134300045924000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы по ремонту архивных помещений
185 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 06:29:17 (МСК)
№0134300045924000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область