ЗАКУПКА №0134300045924000139
Аукцион в электронной форме
Поставка спортивного инвентаря 2.
165 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 06:49:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2024 06:49:45 (МСК)
Заявки до
14.08.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.30.15.299 | ММ | 1 | 14000 | 14000 |
| Мяч для фитнеса (фитбол) | 32.30.14.119 | СМ | 3 | 1769.93 | 5309.79 |
| Ботинки лыжные | 32.30.12.110 | ПАР | 15 | 2568 | 38520 |
| Лыжи | 32.30.11.110 | СМ | 15 | 7200 | 108000 |
| Итого | 165829.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сенько Н. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Золотухин Дмитрий Евгеньевич
ИНН
541014436895
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, 101/1, 96, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сухарная, 101/1, 96, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Системы «Консультант Плюс»
148 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 07:44:32 (МСК)
№0134300045924000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по заправке картриджей копировальных аппаратов, многофункциональных устройств и принтеров
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 07:21:38 (МСК)
№0134300045924000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в форме невозобновляемой кредитной линии
13 458 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 08:37:38 (МСК)
№0134300045924000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по разработке декларации безопасности оградительной дамбы с прудом "Зяба"
846 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 03:55:34 (МСК)
№0134300045924000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для администрации МО "Братский район"
501 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 05:40:38 (МСК)
№0134300045924000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка автоматической блочно-модульной котельной в с.Тэмь
17 531 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 05:02:34 (МСК)
№0134300045924000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны и услуги по мониторингу с реагированием ГБР на сигнал ТК
854 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 11:12:39 (МСК)
№0134300045924000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного инвентаря (клюшки, коньки)
109 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 04:42:04 (МСК)
№0134300045924000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги технического обслуживания и ремонт средств обеспечения охранно-пожарной сигнализации
86 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 04:16:33 (МСК)
№0134300045924000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги охраны объектов с использованием тревожной кнопки, охранно-пожарной сигнализации и пульта централизованного наблюдения
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 04:13:25 (МСК)
№0134300045924000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область