ЗАКУПКА №0134300045923000221
Аукцион в электронной форме
Приобретение атрибутов по театрализованной деятельности для детей МКДОУ Детский сад "Ручеек"
221 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 05:14:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2023 05:14:40 (МСК)
Заявки до
16.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Декорация "Заборчик" | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 5267.92 | 21071.68 |
| Декорация "Грибы семейка" | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 5166.67 | 20666.68 |
| Декорация "Деревья" | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 17833.33 | 71333.32 |
| Костюм "Кикимора" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 6500 | 6500 |
| Костюм "Ёжик" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 7838.33 | 7838.33 |
| Костюм "Король" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 10833.33 | 10833.33 |
| Костюм "Звездочет" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 10333.33 | 10333.33 |
| Костюм "Кот Базилио" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 5600 | 5600 |
| Костюм "Лиса Алиса" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 11000 | 11000 |
| Костюм "Красная шапочка" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 5100 | 5100 |
| Костюм "Березка" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 5166.67 | 5166.67 |
| Костюм "Байкал" взрослый | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 21545 | 21545 |
| Костюм "Тихоня" детский | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8066.67 | 8066.67 |
| Костюм "Умница" детский | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8076.67 | 8076.67 |
| Костюм "Шалун" детский | 32.99.51.190 | ШТ | 1 | 8083.33 | 8083.33 |
| Итого | 221215.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Почтовый адрес
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Место нахождения
665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка надувного костюма для проведения культурных и спортивных мероприятий
96 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 03:54:20 (МСК)
№0134300045924000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги физической охраны и услуги по мониторингу с реагированием ГБР на сигнал ТК
845 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 03:33:35 (МСК)
№0134300045923000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги технического обслуживания и ремонт средств обеспечения охранно-пожарной сигнализации
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 03:49:38 (МСК)
№0134300045923000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги охраны объектов с использованием тревожной кнопки, охранно-пожарной сигнализации и пульта централизованного наблюдения
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 03:47:43 (МСК)
№0134300045923000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения не менее 39,0 кв.м. в поселке Кежемский Братского района Иркутской области
1 131 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 03:38:52 (МСК)
№0134300045923000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного инвентаря для МКОУ "Ключи-Булакская СОШ".
116 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 04:14:12 (МСК)
№0134300045923000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по устройству и содержанию ледовой переправы "Кантинская" на автомобильной дороге "Ключи-Булак - Харанжино"
760 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 03:42:10 (МСК)
№0134300045923000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по изготовлению, демонтажу и монтажу оконных блоков и балконных дверей из ПВХ
156 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 03:38:57 (МСК)
№0134300045923000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Робототехника и конструирование в МКДОУ "Черемушка" с. Тангуй
305 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 05:03:11 (МСК)
№0134300045923000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мячей футбольных
38 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 07:43:48 (МСК)
№0134300045923000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область