ЗАКУПКА №0134300045921000003
Электронный аукцион
Услуги физической охраны и услуг по мониторингу с реагирование группы быстрого реагирования на сигнал тревожной кнопки по объекту: г.Братск, ул.Комсомольская, 29
1 962 238
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 06:54:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2021 06:54:56 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 6600 | 288.95 | 1907070 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 9 | 6129.78 | 55168.02 | |
| Итого | 1962238.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА 'Гвард Плюс'
ИНН
3804036242
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, пр-кт. Ленина, 33, 28, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, пр-кт. Ленина, 33, 28, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Фаворит-Х"
ИНН
3804035859
Почтовый адрес
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Янгеля, дом 101В, строение 5, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Янгеля, дом 101В, строение 5, ОКАТО: 25414370000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "РУБЕЖ"
ИНН
3804040552
Почтовый адрес
665717, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г БРАТСК, УЛ МИРА, 31Б
Место нахождения
665717, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г БРАТСК, УЛ МИРА, 31Б
Наименование
ООО ЧОП "БАЙКАЛ"
ИНН
3810339527
Почтовый адрес
665930, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Байкальск, мкр. Южный, квартал 4, 1, ОКАТО: 25234508000
Место нахождения
665930, Российская Федерация, Иркутская обл., Слюдянский р-н, г. Байкальск, мкр. Южный, квартал 4, 1, ОКАТО: 25234508000
Наименование
ООО ОА "Пересвет"
ИНН
2462041823
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3В, 415, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3В, 415, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Услуги по размещению материалов в периодическом печатном издании
772 080
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 03:39:03 (МСК)
№0134300045921000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка автоцистерн для перевозки пищевых жидкостей
8 700 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 06:33:27 (МСК)
№0134300045921000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка рамок А4
64 915
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 04:30:17 (МСК)
№0134300045921000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Формирование призового фонда для награждения участников районных мероприятий 5
207 144
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 04:14:29 (МСК)
№0134300045921000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Формирование призового фонда для награждения участников районных мероприятий 4
170 417
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 04:08:47 (МСК)
№0134300045921000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Формирование призового фонда для награждения участников районных мероприятий 2
18 663
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 03:46:06 (МСК)
№0134300045921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала МКОУ "Вихоревская СОШ № 101"
4 080 020
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:06:37 (МСК)
№0134300045921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение гербицидов для уничтожения дикорастущей конопли
62 733
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 06:17:29 (МСК)
№0134300045921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выбор подрядной организации для обслуживания паромных переправ "Добчур" и "Кантинская" Братского района
17 938 143
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 05:06:56 (МСК)
№0134300045921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги технического обслуживания и ремонта средств обеспечения охранно-пожарной сигнализации
319 500
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 07:30:02 (МСК)
№0134300045921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область