ЗАКУПКА №0134300045920000097
Электронный аукцион
Покупка автомобиля для перевозки людей
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 04:16:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2020 04:16:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2020 03:54:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства автотранспортные для перевозки людей прочие | 29.10.24.000 | ШТ | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3823018249
Почтовый адрес
665764, Иркутская обл, Братский р-н, с Большеокинское, Иркутская обл, Братский р-н, с Большеокинское, ул Мира, дом 40А
Номер контактного телефона
7-3953-403522
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГЦИ'
ИНН
3827046529
Почтовый адрес
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Место нахождения
664035, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожзаводская, 4, ОКАТО: 25401366000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение кадастровых работ в целях постановки на кадастровый учет и регистрацию права собственности на ОКС автомобильные дороги в с. Большеокинское и п. Новодолоново
513 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 03:55:19 (МСК)
№0134300045924000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область