Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300045920000095

Электронный аукцион

Приобретение медицинского оборудования

722 392

Начальная цена

Размещено

26.08.2020 07:04:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2020 07:04:55 (МСК)

Заявки до

03.09.2020 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 671 671
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 5 26200 131000
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 15280 15280
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 5 5500 27500
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 5500 5500
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 5500 11000
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 4 2276.67 9106.68
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 4823.33 14469.99
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 54.67 164.01
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 912 2736
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 5324.67 10649.34
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 5 7331.67 36658.35
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 42.33 42.33
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 44.67 44.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 7614.67 7614.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 6347 6347
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 11449.33 22898.66
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 11849.33 23698.66
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 375.67 751.34
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 6 22484.67 134908.02
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 3141.67 3141.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 6 8493 50958
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 8304.33 16608.66
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 5500 11000
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 6 5335 32010
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 966.67 966.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 396.33 1188.99
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 946.33 2838.99
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 10026.67 20053.34
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 3976.33 3976.33
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 9890.33 9890.33
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 16663.33 33326.66
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 3152 3152
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 9850 9850
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 2 4478.67 8957.34
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 2486.67 7460.01
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 3 8916.67 26750.01
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 14 1215 17010
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 671 671
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 1084.67 1084.67
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 1 456.67 456.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3953-411509

Адрес электронной почты

smoliak@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасьева В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

ИНН

3823028737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Место нахождения

Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Велес"

ИНН

3804047011

Почтовый адрес

665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, 1004, ОКАТО: 25414370000

Место нахождения

665719, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Энгельса, 29, 1004, ОКАТО: 25414370000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП БОРТЫНЁВА Надежда Владиславовна

ИНН

551403581323

Почтовый адрес

197198, г. Санкт- Петербург, ул. Саблинская, д. 13-15, кв. 123

Место нахождения

197198, г. Санкт- Петербург, ул. Саблинская, д. 13-15, кв. 123

Наименование

ООО «Киль-Иркутск»

ИНН

3812056700

Почтовый адрес

664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000

Место нахождения

664029, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Чайковского, дом 16 , ОКАТО: 25401380000

Наименование

ООО "ПРОФМЕД"

ИНН

3811169853

Почтовый адрес

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000

Место нахождения

664050, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект маршала Жукова, 11/2, ОКАТО: 25401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКМ"

ИНН

3804054812

Почтовый адрес

665726, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Депутатская, 38, 12, ОКАТО: 25414000000

Место нахождения

665724, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, Возрождения, 22, 12, ОКАТО: 25414000000

Наименование

"ООО ""СЕРВИС-ПАРТНЕР"""

ИНН

3827043126

Почтовый адрес

664540, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Хомутово, 8 Марта, дом 16, ОКАТО: 25212834001

Место нахождения

664540, Российская Федерация, Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Хомутово, 8 Марта, дом 16, ОКАТО: 25212834001

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ через сеть АЗС

200 113

Начальная цена

Размещено

28.09.2020 04:37:50 (МСК)

№0134300045920000106 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.09.2020 13:16:26 (МСК)

№0134300045920000105 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.09.2020 05:11:20 (МСК)

№0134300045920000104 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

07.09.2020 11:18:06 (МСК)

№0134300045920000103 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.09.2020 09:34:55 (МСК)

№0134300045920000102 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.09.2020 09:25:18 (МСК)

№0134300045920000101 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

04.09.2020 06:03:15 (МСК)

№0134300045920000100 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

03.09.2020 06:16:25 (МСК)

№0134300045920000099 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.09.2020 05:40:06 (МСК)

№0134300045920000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область

Размещено

02.09.2020 04:25:21 (МСК)

№0134300045920000096 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"

Регион: Иркутская область