ЗАКУПКА №0134300045919000096
Электронный аукцион
Приобретение гербицидов для уничтожения дикорастущей конопли на территории МО "Братский район"
93 400
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 07:30:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2019 07:30:12 (МСК)
Заявки до
20.09.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гербициды | 20.20.12.000 | Л;ДМ3 | 100 | 934 | 93400 |
| Итого | 93400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИКЦ"
ИНН
2311247036
Почтовый адрес
350901, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Черкасская, 59, 16, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350901, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Черкасская, 59, 16, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОХИМСЕРВИС"
ИНН
4205255906
Почтовый адрес
650991, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 8, Б
Место нахождения
650991, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, 8, Б
Наименование
ООО 'Сфера-Агро'
ИНН
2312188457
Почтовый адрес
350075, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Днепровская, 1, 1, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350075, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Днепровская, 1, 1, ОКАТО: 03401000000
Другие торги заказчика
Поставка гербицидов для уничтожения дикорастущей конопли
14 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 03:49:42 (МСК)
№0134300045924000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка гербицидов для уничтожения дикорастущей конопли
14 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 03:59:22 (МСК)
№0134300045924000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение гербицидов для уничтожения дикорастущей конопли
62 733
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 06:17:29 (МСК)
№0134300045921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонт внутриквартирной системы отопления по адресу: Братский район, с. Калтук, ул. Советская, д.47, кв.2.
78 739
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 09:45:59 (МСК)
№0134300045919000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Братский район, с. Кобляково, ул. Молодежная, д.11, кв.8.
460 485
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 07:08:05 (МСК)
№0134300045919000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
0
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 05:32:39 (МСК)
№0134300045919000104 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Братский район, с. Кобляково, ул. Полевая, д.16, кв.2.
368 905
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 11:47:28 (МСК)
№0134300045919000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Разработка и составление технических паспортов на автомобильные дороги
503 038
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:51:14 (МСК)
№0134300045919000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение спортивного оборудования и инвентаря
620 513
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:31:54 (МСК)
№0134300045919000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Ремонт внутриквартирной системы отопления по адресу: Братский район, с. Калтук, ул. Советская, д.47, кв.2.
78 739
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 09:52:30 (МСК)
№0134300045919000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область