ЗАКУПКА №0134300045918000117
Электронный аукцион
Ученическая мебель
610 646
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 05:40:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2018 05:40:38 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 10 | 14151.67 | 141516.7 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 85 | 782.85 | 66542.25 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 184 | 782.85 | 144044.4 |
| Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 31.01.12.122 | ШТ | 66 | 1686.45 | 111305.7 |
| Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 31.01.12.122 | ШТ | 40 | 2453.95 | 98158 |
| Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 31.01.12.122 | ШТ | 20 | 2453.95 | 49079 |
| Итого | 610646.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-411509
Адрес электронной почты
smoliak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якупова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3823028737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СМК"
ИНН
3811452155
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 232а, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Максименко Надежда Прокофьевна
ИНН
244600107770
Почтовый адрес
663091, Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Западная, 51, ОКАТО: 04409000000
Место нахождения
663091, Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Западная, 51, ОКАТО: 04409000000
Наименование
ООО ПК Сибстройсервис плюс
ИНН
3814009294
Почтовый адрес
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Место нахождения
666303, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Саянск, м-н Строителей, 51, ОКАТО: 25426000000
Наименование
ООО "ОИК"
ИНН
6623090010
Почтовый адрес
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, тракт. Липовый, 7, 18, ОКАТО: 65476000000
Место нахождения
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, тракт. Липовый, 7, 18, ОКАТО: 65476000000
Другие торги заказчика
Поставка средств обучения и воспитания для оснащения МКОУ "Вихоревская СОШ № 101"
2 292 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 10:50:57 (МСК)
№0134300045925000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели кухонной, мебели прочей и оборудования специального назначения для оснащения МКОУ "Вихоревская СОШ 101"
1 234 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 04:10:28 (МСК)
№0134300045925000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение театральных кресел для МКУК "Озернинский КДЦ Братского района"
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 05:47:15 (МСК)
№0134300045920000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных образовательных учреждений
178 490
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 04:59:40 (МСК)
№0134300045920000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели для дошкольных учреждений образования
1 421 898
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:44:49 (МСК)
№0134300045920000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка мебели ученической
703 826
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 10:44:17 (МСК)
№0134300045919000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Работы по монтажу системы охранной сигнализации
410 827
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 05:10:35 (МСК)
№0134300045918000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка стеллажей
79 444
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 05:06:28 (МСК)
№0134300045918000122 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в с. Ключи-Булак
699 790
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 10:23:49 (МСК)
№0134300045918000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Технологическое оборудование
741 291
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 05:30:38 (МСК)
№0134300045918000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область