ЗАКУПКА №0134300045121000010
Электронный аукцион
Папки и обложки из бумаги или картона; Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
33 045
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 12:25:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2021 12:25:18 (МСК)
Заявки до
12.05.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 150 | 8.45 | 1267.5 | |
| Папка картонная | ШТ | 150 | 11.84 | 1776 | |
| Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 17.23.14.110 | ПАЧ | 110 | 272.74 | 30001.4 |
| Итого | 33044.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-995-6102720
Адрес электронной почты
gz-ustuda@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ворноцов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
3842000568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КанцЛидер'
ИНН
3808084790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Култукская, 13, ОКАТО: 25401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для нужд администрации РМО «Усть-Удинский район»
123 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 12:09:52 (МСК)
№0134300045124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для нужд администрации РМО «Усть-Удинский район»
149 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 05:56:20 (МСК)
№0134300045123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
102 384
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 05:55:21 (МСК)
№0134300045122000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
38 870
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 11:03:33 (МСК)
№0134300045121000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт здания МКОУ Светлолобовская СОШ по адресу: Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Светлолобово, ул. Нагорная, 12А
10 526 300
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 11:45:46 (МСК)
№0134300045121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт здания МКОУ Светлолобовская СОШ по адресу: Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Светлолобово, ул. Нагорная, 12А
10 526 300
Начальная ценаРазмещено
12.06.2021 14:16:00 (МСК)
№0134300045121000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Размещено
28.05.2021 15:15:23 (МСК)
№0134300045121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт здания МКОУ Светлолобовская СОШ по адресу: Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Светлолобово, ул. нагорная,12А
10 526 300
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 12:04:51 (МСК)
№0134300045121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Размещено
29.04.2021 13:14:58 (МСК)
№0134300045121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область
Реконструкция системы теплоснабжения МКОУ Малышевская СОШ, с. Малышевка, Усть-Удинский район, Иркутская область
12 880 284
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 12:39:57 (МСК)
№0134300045121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-УДИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Иркутская область