ЗАКУПКА №0134300040920000002
Электронный аукцион
Устройство озеленения на общественной территории "Аллея памяти И.Е.Данько" в д.Куда Иркутского района
1 114 493
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 06:29:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2020 06:29:55 (МСК)
Заявки до
30.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1114492.8 | 1114492.8 |
| Итого | 1114492.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-696295
Адрес электронной почты
admkhom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Максимова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3827020760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Место нахождения
Российская Федерация, 664540, Иркутская обл, Иркутский р-н, Хомутово с, УЛ КИРОВА, ДОМ 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Ивлева Светлана Петровна
ИНН
381255814039
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, Иркутск г, ул.бульвар Рябикова, д.20А - 58
Место нахождения
664043, Иркутская обл, Иркутск г, ул.бульвар Рябикова, д.20А - 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КУРДСИБСТРОЙ"
ИНН
3808058790
Почтовый адрес
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Аларская, 63, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 2-я Аларская, 63, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-ЛАНДШАФТНАЯ ФИРМА "АЗАЛИЯ"
ИНН
3812092995
Почтовый адрес
664039, Иркутская область, город Иркутск, улица Клары Цеткин, 23, 9
Место нахождения
664039, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, УЛ КЛАРЫ ЦЕТКИН, 23, 9
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Майская, д.Куда
1 817 904
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 10:50:10 (МСК)
№0134300040920000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт автомобильной дороги местного значения с. Хомутово, ул. Ощерина
1 776 709
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:46:10 (МСК)
№0134300040920000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение труб стальных для повторного применения
2 293 333
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 11:03:33 (МСК)
№0134300040920000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Хомутовского муниципального образования
9 026 605
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 06:49:41 (МСК)
№0134300040920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
23.04.2020 09:16:35 (МСК)
№0134300040920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение микроавтобуса для осуществления пассажироперевозок внутри поселения
1 690 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 09:30:45 (МСК)
№0134300040920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение оборудования для детской игровой площадки в рамках реализации общественного значимого некоммерческого проекта с участием граждан, проживающих в сельском поселении, "Фиксики"
730 599
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 06:43:05 (МСК)
№0134300040920000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по уличному освещению в с.Хомутово по улице Фабричная, в д.Куда по улице Васильева, в д.Позднякова по улице Левобережная
1 288 001
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 06:56:32 (МСК)
№0134300040920000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство тротуаров, покрытия, ограждения, монтаж дорожного и газонного бортового камня в рамках благоустройства общественной территории "Аллея памяти И.Е.Данько" в д.Куда Иркутского района
6 870 305
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 06:37:52 (МСК)
№0134300040920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Устройство искусственного освещения на общественной территории "Аллея памяти И.Е.Данько" в д.Куда Иркутского района
490 530
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 06:31:45 (МСК)
№0134300040920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область