Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300034626000008

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка товаров, работ и услуг (Наградной материал)

51 777 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 05:27:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 05:27:59 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кубок наградной 32.99.59.000 КОМПЛ 9 5753 51777

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39564-37597

Адрес электронной почты

alarzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хабалова А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛАРСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

8501000704

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 49

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 49

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛАРСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 49

Место нахождения

Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 49

Документация

docx
doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 05:27:59 (МСК)
docx
тех описание кубки аларский
Размещено: 20.08.2026 05:27:59 (МСК)
docx
НМЦК (2)
Размещено: 20.08.2026 05:27:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:18:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 31 минута 34 секунды

№0134300034626000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛАРСКИЙ РАЙОН" ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Иркутская область