ЗАКУПКА №0134300034019000002
Электронный аукцион
Ремонт котельного и котельно-вспомогательного оборудования котельной Центральная в с. Кундуй
3 384 433
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 06:11:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2019 06:11:05 (МСК)
Заявки до
18.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 43.22.12.140 | УСЛ ЕД | 1 | 3384433 | 3384433 |
| Итого | 3384433 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-0869158
Адрес электронной почты
kundui@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3814009921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665328, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Кундуй с, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.2А
Место нахождения
Российская Федерация, 665328, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Кундуй с, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665328, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Кундуй с, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.2А
Место нахождения
Российская Федерация, 665328, Иркутская обл, Куйтунский р-н, Кундуй с, ПЕР. СОВЕТСКИЙ, Д.2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КСК "ГАРАНТ"
ИНН
2225184551
Почтовый адрес
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Косомнавтов 50 , 50 Е, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Косомнавтов 50 , 50 Е, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПМП "Континент"
ИНН
2204048653
Почтовый адрес
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Революции, 90, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Революции, 90, ОКАТО: 01405000000
Наименование
ИП БУХАРОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
032300567587
Место нахождения
670031, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БАБУШКИНА, 11, 21
Другие торги заказчика
Погрузка и вывоз твердых коммунальных отходов несанкционированных мест размещения Кундуйского муниципального образования с. Кундуй, с. Амур, д. Александро-Невская станица.
6 019 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:35:00 (МСК)
№0134300034024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Обустройство новых контейнерных площадок на 3 контейнера (10 штук), на территории Кундуйского муниципального образования
1 404 322
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 11:17:56 (МСК)
№0134300034022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
приобретение специализированной техники для водоснабжения населения
2 080 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 10:22:14 (МСК)
№0134300034019000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение специализированной техники для водоснабжения населения
2 027 600
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 10:12:45 (МСК)
№0134300034019000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУНДУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область