ЗАКУПКА №0134300033021000013
Открытый конкурс в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации: «Строительство детского сада на 60 мест в с. Закулей Нукутского района».
2 790 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 12:03:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 12:03:13 (МСК)
Заявки до
22.07.2021 10:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| «Разработка проектно-сметной документации: «Строительство детского сада на 60 мест в с. Закулей Нукутского района» | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2790000 | 2790000 |
| Итого | 2790000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39549-22238
Адрес электронной почты
khanturgaevamaria@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хантургаева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
ИНН
8504001431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 669401, Иркутская обл, Нукутский р-н, Новонукутский п, УЛ ЛЕНИНА, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦПИСРР ВестЛайн
ИНН
3812130898
Почтовый адрес
664018, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, 48, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664018, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Академическая, 48, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации на строительство: Дома культуры с физкультурно-оздоровительным комплексом в с. Хареты Нукутского района Иркутской области
6 500 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 09:16:22 (МСК)
№0134300033022000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по обращению с животными без владельцев в части отлова, транспортировки, учета, пристройства, содержания, возврата животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности на прежние места обитания.
1 068 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 06:36:11 (МСК)
№0134300033023000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район" на 1 квартал 2023 года.
404 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 04:57:17 (МСК)
№0134300033022000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район" на 4 кв.
298 647
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 09:08:57 (МСК)
№0134300033022000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Устройство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в с. Заречный Нукутского района
2 777 669
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 06:08:53 (МСК)
№0134300033022000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Устройство основания площадки под физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в с. Заречный
3 713 800
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 05:03:44 (МСК)
№0134300033022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район"
546 070
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 06:35:07 (МСК)
№0134300033022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт МБДОУ Алтарикский детский сад, расположенный по адресу: Иркутская область, Нукутский район, с.Алтарик, ул.Чумакова,25
21 940 150
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 12:29:53 (МСК)
№0134300033022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Поставка ГСМ для нужд Администрации МО "Нукутский район"
647 003
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 06:07:17 (МСК)
№0134300033022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область
Размещено
18.02.2022 10:19:25 (МСК)
№0134300033022000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НУКУТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Иркутская область