ЗАКУПКА №0134300027519000046
Электронный аукцион
Приобретение легкового автомобиля
1 983 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 13:18:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 13:18:43 (МСК)
Заявки до
21.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1983000 | 1983000 |
| Итого | 1983000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39542-32660
Адрес электронной почты
torgi@admbaik.ru
Ответственное должностное лицо
Юрьева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3837003620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'Иркут БКТ'
ИНН
3810000646
Почтовый адрес
664024, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Трактовая, 21/1, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664024, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Трактовая, 21/1, ОКАТО: 25401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения
950 064
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:45:59 (МСК)
№0134300027520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок на территории Байкальского городского поселения
749 995
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:43:30 (МСК)
№0134300027520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
06.02.2020 13:47:12 (МСК)
№0134300027520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Погрузка крупногабаритных отходов с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
674 840
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 11:26:56 (МСК)
№0134300027520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
0
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 05:39:17 (МСК)
№0134300027520000001 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бензина марки АИ-92 для нужд администрации Байкальского городского поселения
287 646
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 12:08:18 (МСК)
№0134300027519000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
10.12.2019 06:39:10 (МСК)
№0134300027519000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения
1 710 233
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 14:40:40 (МСК)
№0134300027519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок
947 285
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:50:08 (МСК)
№0134300027519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Уличное освещение (техническое обслуживание и ремонт объектов уличного освещения)
789 565
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:48:03 (МСК)
№0134300027519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область