ЗАКУПКА №0134300027519000045
Электронный аукцион
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок
740 030
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 11:13:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2019 11:13:47 (МСК)
Заявки до
14.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ М2 | 1 | 740030.05 | 740030.05 |
| Итого | 740030.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39542-33070
Адрес электронной почты
torgi@admbaik.ru
Ответственное должностное лицо
Юрьева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
3837003620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАЙСЯН АРТЮШ ГЕВОРГОВИЧ
ИНН
382708265783
Место нахождения
664523, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, мкр. Ново-Иркутский, ул. Сосновая, д. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АНТЕХСНАБ"
ИНН
3801060053
Почтовый адрес
665830, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 61 квартал, 17, ОКАТО: 25203501000
Место нахождения
665830, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 61 квартал, 17, ОКАТО: 25203501000
Другие торги заказчика
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения
740 714
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 08:40:21 (МСК)
№0134300027521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок
2 460 001
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:36:48 (МСК)
№0134300027520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений
4 132 993
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:27:57 (МСК)
№0134300027520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок
700 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 12:43:56 (МСК)
№0134300027520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения
2 149 999
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 12:26:12 (МСК)
№0134300027520000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, сверов, детских и спортивных площадок на территории Байкальского городского поселения
620 872
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:36:18 (МСК)
№0134300027520000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение мероприятий по озеленению территории Байкальского городского поселения
699 989
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 14:18:42 (МСК)
№0134300027520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание дорог и дорожных сооружений на территории Байкальского городского поселения
950 064
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:45:59 (МСК)
№0134300027520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок на территории Байкальского городского поселения
749 995
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:43:30 (МСК)
№0134300027520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область
Содержание и уборка территорий улиц, площадей, тротуаров, мостов, парка, скверов, детских и спортивных площадок
947 285
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:50:08 (МСК)
№0134300027519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Иркутская область