Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0134300027519000011

Электронный аукцион

Обследование дорожных знаков, их ремонт, восстановление и установка

500 000

Начальная цена

Размещено

13.03.2019 16:38:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.03.2019 16:38:16 (МСК)

Заявки до

01.04.2019 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ограждения дорожные 42.11.10.130 УСЛ ЕД 1 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39542-33070-111

Адрес электронной почты

torgi@admbaik.ru

Ответственное должностное лицо

Юрьева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН

3837003620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, МИКРОРАЙОН ЮЖНЫЙ, 16

Документация

Победитель

Наименование

ИП Высотина Анастасия Равильевна

ИНН

382037277330

Почтовый адрес

Россия, 664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, снт. Рассвет СНТ, 11, ОКАТО: 25401368000

Место нахождения

664000, г.Иркутск, СНТ Рассвет, ул.Первая, участок 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "М ПРОГРЕСС"

ИНН

3808225681

Почтовый адрес

664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, 2, 4, ОКАТО: 25401370000

Место нахождения

664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, 2, 4, ОКАТО: 25401370000

Наименование

ИП САПОЖНИКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ -

ИНН

380102766820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665833,,ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г АНГАРСК, МКР 9-Й, дом 91, кв. 165

Место нахождения

ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г АНГАРСК

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОРСЕРВИС"

ИНН

3812527163

Почтовый адрес

Г. ИРКУТСК МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ ДОМ 35, КВАРТИРА 37

Место нахождения

664049, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ИРКУТСК, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, ДОМ 35, КВАРТИРА 37

Наименование

ООО 'СМЭП 'Дельта'

ИНН

3801108107

Почтовый адрес

664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Поленова, 35, ОКАТО: 25401370000

Место нахождения

664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Поленова, 35, ОКАТО: 25401370000

Наименование

ООО 'Барон'

ИНН

0326487333

Почтовый адрес

670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 38, ОКАТО: 81401365000

Место нахождения

670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 38, ОКАТО: 81401365000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТОЕ НЕБО"

ИНН

0326475137

Почтовый адрес

670050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,ГОРОД УЛАН-УДЭ,УЛИЦА ТУПОЛЕВА, д. 23, кв. 45

Место нахождения

670050, РЕСП БУРЯТИЯ03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ТУПОЛЕВА, 23, 45

Другие торги заказчика

Устройство дорожных сооружений

2 920 257 ₽

Начальная цена

Размещено

23.08.2024 09:39:50 (МСК)

№0134300027524000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 08:27:10 (МСК)

№0134300027519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.04.2019 08:21:15 (МСК)

№0134300027519000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

17.04.2019 08:20:00 (МСК)

№0134300027519000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.04.2019 11:17:56 (МСК)

№0134300027519000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.04.2019 11:24:35 (МСК)

№0134300027519000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

10.04.2019 11:23:34 (МСК)

№0134300027519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 11:37:55 (МСК)

№0134300027519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

15.03.2019 10:52:33 (МСК)

№0134300027519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Регион: Иркутская область