ЗАКУПКА №0134300027326000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Казачинско-Ленского муниципального района Иркутской области
2 552 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 05:08:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2026 05:08:31 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов животных без владельцев (с ведением видеозаписи), в том числе их транспортировка и немедленная передача в приют для животных (далее - приют) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 8533.33 | 8533.33 |
| Клинический осмотр животных без владельцев, поступивших в приют | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 736.67 | 736.67 |
| Оказание необходимой ветеринарной помощи и лечение животных без владельцев (при необходимости) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2645 | 2645 |
| Маркирование животных без владельцев неснимаемыми и несмываемыми метками | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 560 | 560 |
| Содержание животных без владельцев в приюте (1 сутки, 1 голова) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 573.33 | 573.33 |
| Вакцинация против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 355 | 355 |
| Стерилизация животных без владельцев (самок), включая стоимость ветеринарных препаратов (с видео- и фотофиксацией результата проведения оперативного вмешательства) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 6950 | 6950 |
| Кастрация животных без владельцев (самцов), включая стоимость ветеринарных препаратов (с видео- и фотофиксацией результата проведения оперативного вмешательства) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 6866.67 | 6866.67 |
| Транспортировка и возврат на прежние места обитания вакцинированных, маркированных и стерилизованных животных, не проявляющих немотивированной агрессивности | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3033.33 | 3033.33 |
| Умерщвление (эвтаназия) животных без владельцев в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого заболевания животного или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 553.33 | 553.33 |
| Содержание в приюте животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животных (1 сутки, 1 голова) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 573.33 | 573.33 |
| Услуга по осуществлению учета животных без владельцев, идентификация посредством вживления микрочипа, включая поиск новых владельцев | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1688.33 | 1688.33 |
| Уничтожение трупов (биологических отходов) животных без владельцев | 75.00.19.000 | кг | Неизвестно | 173.33 | 173.33 |
| Итого | 2552545 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21449
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Сафонова Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Славин Вячеслав Владимирович
ИНН
380900049880
Место нахождения
664019, 6640019, г. Иркутск ул. Карпинская д. 111, кв. 1/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры), расположенного в р.п. Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 07:32:12 (МСК)
№0134300027326000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Изготовление и поставка архивных коробов для нужд архивного сектора аппарата администрации Казачинско-Ленского муниципального района
69 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 12:20:18 (МСК)
№0134300027326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в р.п. Магистральный
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 11:53:03 (МСК)
№0134300027326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в р.п. Магистральный
2 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 11:11:35 (МСК)
№0134300027326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по диагностике, обследованию, оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения Казачинско-Ленского муниципального района
7 030 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 07:32:34 (МСК)
№0134300027326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка аккумуляторных батарей для автономной солнечной электростанции д.Карнаухова
1 679 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 18:24:08 (МСК)
№0134300027326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка дорожных знаков
247 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 09:28:55 (МСК)
№0134300027326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения Казачинского сельского поселения и автомобильной дороги «Объездная на с. Казачинское».
965 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 17:32:37 (МСК)
№0134300027326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог Казачинско-Ленского муниципального района и сельских поселений
15 534 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 10:02:06 (МСК)
№0134300027326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом (с.Казачинское, д.Ключи, автомобильная дорога «Объездная на с.Казачинское»)
399 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 08:45:44 (МСК)
№0134300027326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область