ЗАКУПКА №0134300027318000044
Электронный аукцион
Выполнение работ по строительству хоккейного корта в п. Улькан, Казачинско-Ленского района, Иркутской области
5 101 430
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 09:18:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2018 09:18:09 (МСК)
Заявки до
27.07.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 5101430 | 5101430 |
| Итого | 5101430 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-21547
Адрес электронной почты
zakupki@adminklr.ru
Ответственное должностное лицо
Стелькин О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3828000051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИРБИС"
ИНН
3811453014
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Крылатый, 22/1, Помещение 18, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Крылатый, 22/1, Помещение 18, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА"
ИНН
3810067200
Место нахождения
664048, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 289/3, КВАРТИРА 36
Другие торги заказчика
Строительство объекта "Автономная солнечная электростанция (АСЭС) мощностью 40 кВт с системой накопления электроэнергии (СНЭ) емкостью 144 кВт*час в д.Карнаухово Казачинско-Ленского района"
12 272 240
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 07:19:24 (МСК)
№0134300027318000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных организаций
520 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 15:48:37 (МСК)
№0134300027318000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению теплоснабжения
1 246 527
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 09:20:09 (МСК)
№0134300027318000052 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Установка пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре
305 560
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 11:11:56 (МСК)
№0134300027318000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
17.08.2018 10:31:33 (МСК)
№0134300027318000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт автодороги "Казачинско-Ленский район, р.п. Магистральный, от поста ГАИ до Нефтебазы"
8 273 510
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:54:59 (МСК)
№0134300027318000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Ремонт автомобильной дороги Ключи-Карнаухова-полигон ТБО
1 284 649
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 11:36:37 (МСК)
№0134300027318000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг общедоступной электросвязи
240 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 14:08:50 (МСК)
№0134300027318000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по охране незавершенного объекта "Новый полигон ТБО в Казачинско-Ленском муниципальном районе"
354 667
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 09:21:23 (МСК)
№0134300027318000046 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
12.07.2018 05:56:07 (МСК)
№0134300027318000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область