ЗАКУПКА №0134300026325000205
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и размещению на сайте информационного агентства в информационно-коммуникационной сети Интернет информационных материалов (статей новостей, фоторепортажей, интервью и иных материалов), связанных с деятельностью администрации Тайшетского района
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 05:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2025 05:19:16 (МСК)
Заявки до
14.07.2025 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке и размещению на сайте информационного агентства в информационно-коммуникационной сети Интернет информационных материалов (статей новостей, фоторепортажей, интервью и иных материалов), связанных с деятельностью администрации Тайшетского района | 63.11.12.000 | мес | 2 | 80000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-39971
Адрес электронной почты
zakupki38@ibox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН
3838001897
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАХОВСКИЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
381503960801
Почтовый адрес
665010, Иркутская область, гор. Тайшет, мкр. Новый, дом.5, кв.70
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ТАЙШЕТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
08.10.2025 04:45:01 (МСК)
№0134300026325000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
36 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 11:29:13 (МСК)
№0134300026325000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
20.08.2025 04:55:21 (МСК)
№0134300026325000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка кулера для воды
14 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 05:21:20 (МСК)
№0134300026325000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
53 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 08:40:22 (МСК)
№0134300026325000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений архива основного назначения (монтаж коробов для сокрытия труб и отопительных приборов)
142 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 10:22:18 (МСК)
№0134300026325000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание полиграфических услуг по изготовлению Бюллетеня нормативно - правовых актов Тайшетского района «Официальная среда»
499 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:42:23 (МСК)
№0134300026325000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка рамок для дипломов, грамот, благодарностей
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:36:55 (МСК)
№0134300026325000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка живых срезанных цветов, живых срезанных цветов с оформлением их в букеты
410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 09:36:09 (МСК)
№0134300026325000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 08:29:44 (МСК)
№0134300026325000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область