ЗАКУПКА №0134300026325000122
Аукцион в электронной форме
Говядина замороженная, говядина замороженная (филе)
1 368 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:44:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2025 10:44:23 (МСК)
Заявки до
28.03.2025 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 0 | 600 | 381000 |
| Говядина охлажденная | 10.11.11.110 | КГ | 0 | 700 | 987000 |
| Итого | 1368000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-39971
Адрес электронной почты
mzpetuhova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петухова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
ИНН
3815006793
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665003, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.7
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 08:03:56 (МСК)
№0134600008526000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» г. Тайшета
42 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:54:42 (МСК)
№0134600008526000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка мяса кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное (грудка, бедро) для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» г. Тайшета
278 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:14:33 (МСК)
№0134600008526000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка полуфабрикатов мясных мелкокусковых и порционных замороженных (фарш говяжий)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:23:16 (МСК)
№0134600008526000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Размещено
20.08.2026 11:54:56 (МСК)
№0134600008526000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Размещено
20.08.2026 11:19:26 (МСК)
№0134600008526000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка говядины замороженной для детского питания для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад Рябинка» г. Тайшета
430 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:28:13 (МСК)
№0134600008526000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Поставка масла сладко-сливочного для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» г. Тайшета
364 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:15:17 (МСК)
№0134600008526000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту сетей отопления и водоснабжения в МКДОУ детский сад «Рябинка», расположенного по адресу: Иркутская область, г. Бирюсинск, ул.Дружбы,2
2 128 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 08:40:59 (МСК)
№0134300026325000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА" Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область