ЗАКУПКА №0134300026320000237
Электронный аукцион
Сардельки мясные; Колбасы (колбаски) вареные мясные
481 480
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 05:54:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 05:54:27 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10.13.14.111 | КГ | 240 | 368.33 | 88399.2 |
| Сардельки мясные | 10.13.14.113 | КГ | 1222 | 321.67 | 393080.74 |
| Итого | 481479.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
ИНН
3815005983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665004, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ИВАНА БИЧА, Д. 1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБТОРГПЛАТО"
ИНН
2465143238
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 43, строение 2, 22, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПРЯДИВНОЙ ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
ИНН
381505000846
Место нахождения
665023, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, С/П СТАРЫЙ АКУЛЬШЕТ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 12
Наименование
СХ ПАО 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Почтовый адрес
665479, Российская Федерация, Иркутская обл., ОКАТО: 25240553000
Место нахождения
665479, Российская Федерация, Иркутская обл., ОКАТО: 25240553000
Другие торги заказчика
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ; Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель); Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
146 538
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 04:52:10 (МСК)
№0134300026320000256 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Шоколад обыкновенный в упакованном виде; Шоколад молочный в упакованном виде; Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с комбинированными корпусами и шоколадными слоями
184 274
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 04:22:00 (МСК)
№0134300026320000255 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
86 700
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 03:42:05 (МСК)
№0134300026320000254 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Зерно гороха; Крупа ячневая; Крупа манная; Пшено; Крупа гречневая; Крупа перловая
118 777
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 08:58:24 (МСК)
№0134300026320000253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Филе морской рыбы мороженое
170 020
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 06:18:01 (МСК)
№0134300026320000252 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
199 600
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 05:26:40 (МСК)
№0134300026320000251 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
75 276
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 05:08:50 (МСК)
№0134300026320000250 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Йогурт; Молоко питьевое коровье пастеризованное
260 646
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 04:42:05 (МСК)
№0134300026320000248 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
291 258
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:37:51 (МСК)
№0134300026320000244 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область
Полуфабрикаты мясные охлажденные, замороженные
872 191
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 06:39:45 (МСК)
№0134300026320000238 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 Г. ТАЙШЕТА
Регион: Иркутская область