ЗАКУПКА №0134300026318000355
Электронный аукцион
Яйцо куриное в скорлупе свежее.
110 500
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 08:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2018 08:48:47 (МСК)
Заявки до
07.09.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 17000 | 6.5 | 110500 |
| Итого | 110500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39563-23224
Адрес электронной почты
zakupki38@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Плахотина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
ИНН
3815005503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д.1
Номер контактного телефона
7-39563-54348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
665006, Иркутская обл, г Тайшет, ул Октябрьская, дом 86/1, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665006, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 86/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственное публичное акционерное общество 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Место нахождения
665479, 665479, Российская Федерация, Иркутская обл, п.Белореченский Усольского района
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Яйца куриные в скорлупе свежие
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:04:31 (МСК)
№0134600008526000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
543 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 04:19:50 (МСК)
№0134300026325000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
379 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 05:07:21 (МСК)
№0134300026324000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
203 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 11:26:08 (МСК)
№0134300026324000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
144 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 08:51:22 (МСК)
№0134300026323000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
263 672
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 11:44:29 (МСК)
№0134300026322000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
388 654
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 08:46:23 (МСК)
№0134300026321000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
141 733
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 05:28:34 (МСК)
№0134300026320000222 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
Яйца куриные в скорлупе свежие
110 080
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 09:34:26 (МСК)
№0134300026319000243 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область
колбаски
91 781
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 09:43:05 (МСК)
№0134300026318000356 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Д. ПАХОТИЩЕВА Г.ТАЙШЕТА"
Регион: Иркутская область