ЗАКУПКА №0134300025826000279
Запрос котировок в электронной форме
Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами
669 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:41:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 06:41:59 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 72.51 | 362550 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 76.06 | 250998 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 0 | 92.97 | 55782 |
| Итого | 669330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-349490
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Понасенкова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803202497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
zakaz@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами
2 096 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:19:30 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 39 минут 30 секунд
№0134300025826000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для печатающих устройств
181 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:50:28 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 39 минут 30 секунд
№0134300025826000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка)
730 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:20:39 (МСК)
№0134300025826000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для печатающих устройств
130 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:50:24 (МСК)
№0134300025826000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать сертифицированное ФСТЭК программное обеспечение антивирусной защиты «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный»
2 096 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:51:19 (МСК)
№0134300025826000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область