ЗАКУПКА №0134300025820000359
Электронный аукцион
Оказание услуг по пультовой охране объектов
224 400
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 07:28:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 07:28:09 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 224400 | 224400 |
| Итого | 224400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 349341
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатьева Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3804048819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д.37
Адрес электронной почты
galkv@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "Рубеж Плюс"
ИНН
3804022828
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Пионерская, 11А, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Пионерская, 11А, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Фаворит-Х"
ИНН
3804035859
Почтовый адрес
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Янгеля, дом 101В, строение 5, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Янгеля, дом 101В, строение 5, ОКАТО: 25414370000
Наименование
ООО ОА 'Гвард Плюс'
ИНН
3804036242
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, пр-кт. Ленина, 33, 28, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, пр-кт. Ленина, 33, 28, ОКАТО: 25414370000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
173 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 07:30:55 (МСК)
№0134300025825000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
157 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 05:43:09 (МСК)
№0134300025824000636 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 07:44:45 (МСК)
№0134300025823000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
251 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 11:23:48 (МСК)
№0134300025822000553 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
253 440
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 09:55:38 (МСК)
№0134300025821000464 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, систем порошкового, газового пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре
230 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 11:41:21 (МСК)
№0134300025820000367 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
188 257
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 07:47:10 (МСК)
№0134300025821000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
2 102 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:32:40 (МСК)
№0134300025820000366 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей: систем холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, канализации и центрального отопления
176 994
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:25:48 (МСК)
№0134300025820000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по смене баннеров
227 916
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:24:59 (МСК)
№0134300025820000360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область