ЗАКУПКА №0134300025820000031
Электронный аукцион
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г.Братск, ж.р.Центральный, ул.Мира, д.6, кв.18
361 672
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:06:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 12:06:10 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 43.34.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 24504.02 | 24504.02 |
| Работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов | 43.33.29.130 | УСЛ ЕД | 1 | 51618.97 | 51618.97 |
| Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 27325.16 | 27325.16 |
| Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 43.32.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 149775.3 | 149775.3 |
| Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 52854.05 | 52854.05 |
| Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 43.33.29.120 | УСЛ ЕД | 1 | 55594.9 | 55594.9 |
| Итого | 361672.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 349504
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Качкан И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3803101467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 37
Адрес электронной почты
stepanova.vs@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349098
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Саргсян Светлана Серёжовна
ИНН
380582511890
Место нахождения
665776, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Осиновка, Калиненская, дом 8, ОКАТО: 25414000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Самарин Михаил Александрович
ИНН
380506451744
Почтовый адрес
665703, Россия, Иркутская область, город Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Ангарская экспедиция, д. 25 Г
Место нахождения
665703, Иркутская область, город Братск, ж.р. Гидростроитель, ул. Ангарская экспедиция, д. 25 Г
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМАШМОНТАЖ"
ИНН
3804113472
Почтовый адрес
665732, Иркутская, Братск, Центральный, Спасская, дом 70
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Шильников
ИНН
380409090041
Место нахождения
665732, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, улица Гагарина, дом 25, квартира 34
Другие торги заказчика
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Курчатова, д. 52, кв. 77
589 552
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 04:33:09 (МСК)
№0134300025822000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Энгельса, д. 23, кв. 271
387 880
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 05:26:01 (МСК)
№0134300025822000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене светильников установок наружного освещения
5 549 699
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 05:58:46 (МСК)
№0134300025822000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Обеспечение беспрепятственного доступа инвалида к жилому помещению по месту проживания
112 253
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 05:26:13 (МСК)
№0134300025822000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Приморская д.27, кв.63
634 159
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 07:53:53 (МСК)
№0134300025822000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Мира, д. 48 кв. 16
307 238
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 10:32:44 (МСК)
№0134300025822000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Подбельского, д. 7, кв. 9
292 576
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 10:00:02 (МСК)
№0134300025822000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципальных жилых помещений
282 773
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 10:29:57 (МСК)
№0134300025821000232 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г.Братск, ж.р.Осиновка, ул.Гидромонтажная, д.42, кв.20
194 655
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 09:39:55 (МСК)
№0134300025821000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Иванова, д.2, кв.64
548 048
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 09:42:23 (МСК)
№0134300025820000039 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область