ЗАКУПКА №0134300025819000305
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для печатающих устройств
15 255
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 11:36:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2019 06:36:08 (МСК)
Заявки до
14.08.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 6 | 156.13 | 936.78 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 577.6 | 1732.8 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 577.6 | 1732.8 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 6 | 153.87 | 923.22 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 153.87 | 615.48 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 143.07 | 143.07 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 1436.93 | 1436.93 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 480.2 | 1440.6 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 488.2 | 488.2 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 713.67 | 713.67 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 480.2 | 960.4 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 480.2 | 480.2 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 752.67 | 752.67 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 752.67 | 752.67 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 878.8 | 878.8 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 134.4 | 268.8 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 264.53 | 529.06 |
| Тонер | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 156.13 | 468.39 |
| Итого | 15254.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 3953 349491
Адрес электронной почты
oo_mz@bratsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Январева Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН
3804048819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д.37
Адрес электронной почты
galkv@bratsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3953-349630
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 665708, Иркутская обл, Братск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
380401166228
Место нахождения
665727, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, Рябикова, 38, 25, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫСТРАЯ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ"
ИНН
3801147875
Почтовый адрес
665825, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г АНГАРСК, КВ-Л 92, ДОМ 13, КВАРТИРА 8
Место нахождения
665825, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г АНГАРСК, КВ-Л 92, ДОМ 13, КВАРТИРА 8
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране здания и имущества, находящегося в нем, осуществлению пропускного режима
1 366 380
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 10:49:45 (МСК)
№0134300025819000476 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание охранных услуг
2 049 571
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 10:48:03 (МСК)
№0134300025819000477 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по пультовой охране объектов
219 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 10:10:21 (МСК)
№0134300025819000475 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей: систем холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, канализации и центрального отопления
161 211
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:33:20 (МСК)
№0134300025819000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и систем порошкового, газового пожаротушения
203 600
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:32:54 (МСК)
№0134300025819000471 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по смене баннеров
185 804
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 11:15:03 (МСК)
№0134300025819000468 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
237 068
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 07:20:36 (МСК)
№0134300025819000466 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене термочувствительных элементов модулей порошкового пожаротушения «Буран-2,5-2С»
65 595
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 11:20:04 (МСК)
№0134300025819000430 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
97 665
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 11:46:02 (МСК)
№0134300025819000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область
Поставка мешков для мусора из полиэтилена
7 768
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 11:30:04 (МСК)
№0134300025819000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
Регион: Иркутская область