ЗАКУПКА №0134300025219000043
Электронный аукцион
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 10
163 315
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 11:30:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2019 11:30:56 (МСК)
Заявки до
24.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 163315.25 | 163315.25 |
| Итого | 163315.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39562-41605
Адрес электронной почты
adm-magistralnyj@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019215
Почтовый адрес
666504, Иркутская Область, Магистральный Рабочий поселок, Российская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
666504, Иркутская Область, Магистральный Рабочий поселок, Российская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федоров Сергей Леонидович
ИНН
381609047849
Место нахождения
665259, Иркутская область, г.Тулун, мкр.Угольщиков, д. 4а, кв. 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу аварийных домов в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Первопроходцев, д. 5, ул. Первопроходцев, д. 6
555 009
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 04:19:40 (МСК)
№0134300025220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийных домов в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Космонавтов, д. 4, ул. Королёва, д.13
488 512
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 11:27:25 (МСК)
№0134300025220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийных домов в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Космонавтов, д. 4, ул. Королёва, д.13
488 512
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 12:55:38 (МСК)
№0134300025220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Подгорная, д. 21
251 549
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:02:07 (МСК)
№0134300025219000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Подгорная, д. 20
212 860
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:01:18 (МСК)
№0134300025219000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Пионерская, д. 26
314 628
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:00:38 (МСК)
№0134300025219000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Иркутская, д. 11
523 712
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 07:59:58 (МСК)
№0134300025219000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 8
163 773
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 08:07:20 (МСК)
№0134300025219000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Космонавтов, д. 18
120 151
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 07:56:41 (МСК)
№0134300025219000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Корчагинская, д. 8
428 403
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 07:27:49 (МСК)
№0134300025219000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область