ЗАКУПКА №0134300025219000026
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
23 200
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 11:15:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2019 11:15:25 (МСК)
Заявки до
17.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 17.12.41.120 | ШТ | 10 | 23.35 | 233.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 102.82 | 1028.2 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 10 | 23.69 | 236.9 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 1 | 1432.5 | 1432.5 |
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | УПАК | 1 | 2433.33 | 2433.33 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 10 | 50.34 | 503.4 |
| Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 25.93.18.120 | УПАК | 1 | 129.949 | 129.949 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 2 | 33.04 | 66.08 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 2 | 33.18 | 66.36 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 10 | 17.34 | 173.4 |
| Тетради общие | 17.23.13.195 | ШТ | 5 | 78.65 | 393.25 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 10 | 19.58 | 195.8 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 10 | 24.53 | 245.3 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 21.79 | 435.8 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 3 | 64.629 | 193.89 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 10 | 34.51 | 345.1 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 1 | 1035.19 | 1035.19 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 173.44 | 1734.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 6 | 103.74 | 622.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 15.7 | 94.2 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 50 | 15.92 | 796 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 500 | 7.09 | 3545 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 200 | 11.58 | 2316 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 20 | 32.509 | 650.2 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 10 | 150.69 | 1506.9 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 10 | 138.26 | 1382.6 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 10 | 140.47 | 1404.7 |
| Итого | 23200.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-40069
Адрес электронной почты
adm-magistralnyj@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мезенцева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3818019215
Почтовый адрес
666504, Иркутская Область, Магистральный Рабочий поселок, Российская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
666504, Иркутская Область, Магистральный Рабочий поселок, Российская Улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ермак Братск"
ИНН
3804024198
Место нахождения
665708, Иркутская область, город Братск, улица Мира, дом 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение асфальтобетонной смеси
1 998 504
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 05:55:00 (МСК)
№0134300025219000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
90 936
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 10:19:27 (МСК)
№0134300025219000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Мостостроителей, д. 3
149 365
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:32:26 (МСК)
№0134300025219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Иркутская, д. 17
275 351
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:29:17 (МСК)
№0134300025219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 15
163 549
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:28:36 (МСК)
№0134300025219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 1
161 961
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 07:28:16 (МСК)
№0134300025219000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Ростовская, д. 3
190 479
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:11:44 (МСК)
№0134300025219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Дзержинского, д. 2
221 307
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:11:24 (МСК)
№0134300025219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 11
164 080
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:11:09 (МСК)
№0134300025219000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома в Магистральнинском городском поселении по адресу: ул. Молодежная, д. 6
164 080
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 07:11:00 (МСК)
№0134300025219000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Иркутская область