ЗАКУПКА №0134300024325000003
Аукцион в электронной форме
Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Осинского муниципального района
1 568 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 11:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 11:00:45 (МСК)
Заявки до
12.02.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 8405 | 8405 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 355 | 355 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 810 | 810 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 256.67 | 256.67 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 355 | 355 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 5555 | 5555 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 5555 | 5555 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2350 | 2350 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 120 | 120 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 255 | 255 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 350 | 350 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2850 | 2850 |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1590 | 1590 |
| Итого | 1568800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39539-31412
Адрес электронной почты
osaadm@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Хоткина З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8505002029
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Пять звёзд"
ИНН
3808186087
Почтовый адрес
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664003, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Карла Маркса, 19, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Осинского муниципального района
1 376 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 09:10:29 (МСК)
№0134300024326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка рамок для грамот
60 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 10:26:00 (МСК)
№0134300024326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин
99 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 04:18:34 (МСК)
№0134300024326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения
436 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 04:16:13 (МСК)
№0134300024326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка наградной атрибутики для проведения спортивных мероприятий
199 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 04:14:49 (МСК)
№0134300024326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система Гарант»
185 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 09:42:07 (МСК)
№0134300024326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники
99 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 04:30:33 (МСК)
№0134300024326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка горюче-смазочных материалов
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 05:11:56 (МСК)
№0134300024325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка автомобильных шин
76 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 09:39:32 (МСК)
№0134300024325000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка наградной атрибутики для проведения спортивных мероприятий
199 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:11:19 (МСК)
№0134300024325000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область