ЗАКУПКА №0134300024319000008
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники и рамок для грамот и благодарственных писем
154 014
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 07:50:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 07:50:07 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 400 | 154.91 | 61964 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 350 | 263 | 92050 |
| Итого | 154014 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39539-31412
Адрес электронной почты
osaadm@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ербанов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8505002029
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 669200, Иркутская обл, Осинский р-н, Оса с, УЛ СВЕРДЛОВА, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАСТИК"
ИНН
3812019522
Почтовый адрес
664047, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Александра Невского, 21, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Воронежская, 8, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
3851998649
Почтовый адрес
669409, Российская Федерация, Иркутская обл., Аларский р-н, с. Могоенок, ул. Юбилейная, 1А, ОКАТО: 25205000050
Место нахождения
669409, Российская Федерация, Иркутская обл., Аларский р-н, с. Могоенок, ул. Юбилейная, 1А, ОКАТО: 25205000050
Наименование
ООО "ФотоТэк"
ИНН
2462024070
Почтовый адрес
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 112, оф.101, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 112, оф.101, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Поставка рамок для Почетных грамот и благодарственных писем
127 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 11:06:55 (МСК)
№0134300024323000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
92 400
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 05:16:36 (МСК)
№0134300024320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Строительство дома молодому специалисту по договору найма жилого помещения
1 220 400
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 04:26:20 (МСК)
№0134300024319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
17.05.2019 04:46:33 (МСК)
№0134300024319000015 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.05.2019 12:59:09 (МСК)
№0134300024319000014 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.05.2019 12:50:06 (МСК)
№0134300024319000013 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Дрова; Брус строительный; Доска обрезная; Доска необрезная
0
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 12:40:12 (МСК)
№0134300024319000012 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Размещено
16.05.2019 12:32:35 (МСК)
№0134300024319000011 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Генераторы переменного тока ; Провода и шнуры силовые
0
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 12:22:34 (МСК)
№0134300024319000010 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область
Антисептики и дезинфицирующие препараты; Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
0
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 12:10:27 (МСК)
№0134300024319000009 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Иркутская область