ЗАКУПКА №0134300023319000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и восстановлению уличного освещения в р.п. Залари
300 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 10:35:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 10:35:11 (МСК)
Заявки до
05.03.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 299999.86 | 299999.86 |
| Итого | 299999.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
643-395-21056
Адрес электронной почты
zalmo@irmail.ru
Ответственное должностное лицо
Бердников А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3814009865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Овчинников Николай Александрович
ИНН
382501967909
Место нахождения
666322, Российская Федерация, Иркутская обл., Заларинский р-н, рп. Залари, ул. Первомайская, 16, ОКАТО: 25208551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и восстановлению уличного освещения в р.п. Залари
299 998
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 03:57:44 (МСК)
№0134300023321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по ремонту и восстановлению уличного освещения в р.п. Залари
299 989
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 04:53:17 (МСК)
№0134300023320000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт водораздаточных павильонов в р.п. Залари
284 813
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 04:45:00 (МСК)
№0134300023319000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
16.04.2019 06:13:06 (МСК)
№0134300023319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка полиэтиленовой трубы
462 747
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 06:12:50 (МСК)
№0134300023319000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Изготовление панели кронштейна с установкой в р.п. Залари
53 803
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:32:15 (МСК)
№0134300023319000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение и доставка автомобиля ГАЗ-3309 (мусоровоз), для организации благоустройства территорий в р.п. Залари
2 464 667
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 10:23:29 (МСК)
№0134300023319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ на обрезку деревьев по улицам р. п. Залари
271 686
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 05:11:30 (МСК)
№0134300023319000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Разработка технико-экономического обоснования на строительство локальных сетей водопровода мкр. Центральный р.п. Залари
285 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 09:25:20 (МСК)
№0134300023319000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Размещено
01.03.2019 06:40:02 (МСК)
№0134300023319000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область